Clever Книга Веселая семейка. Витя Малеев в школе и дома. Дневник Коли Синицына. с 7 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
702 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
1950-е годы. Страна приходит в себя после страшной военной разрухи, и в обществе воцаряется оптимизм. 
И гордиться ведь есть чем: строятся высотки, открываются новые станции метро, запущен искусственный спутник Земли.
В настроениях людей присутствуют и любовь к своей стране, и желание сделать ее лучше, и энтузиазм в общем деле, взаимопомощь, ответственность.
Особенно ярко это проявляется в жизни школьников. 
Многие ребята тех лет искренне стремятся овладевать знаниями и умениями, создавать полезные вещи, помогать товарищам и защищать слабых, быть примером для малышей. 
Интересы и поступки Н.Н. Носова, их побуждения и душевные качества, их взаимоотношения: честность, взаимовыручка, находчивость – все это не зависит от времени или страны. 
И школьные повести Носова это талантливо написанные веселые увлекательные истории о замечательных ребятах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Веселая семейка. Витя Малеев в школе и дома. Дневник Коли Синицына. с 7 лет может отличаться от 702 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Веселая семейка. Витя Малеев в школе и дома. Дневник Коли Синицына. с 7 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 702 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга