Clever Книга. Веселые суперразвивающие задания для детей и наклейки, с 5 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
572 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
50 веселых суперразвивающих заданий для детей 5-6 лет + 100 забавных наклеек» - новая обучающая книжка серии «Суперзнатоки».
Все книги серии направлены на подготовку детей к школе. Эта развивающая книжка научит детей ориентироваться в мире букв и звуков, цифр и математических действий. Задания, предлагаемые в книге, позволяют подготовить ребятишек к школе, развить мелкую моторику и логическое мышление, познакомиться с окружающим миром.
Занимательные задания включают раскрашивание сложных предметов по образцу, разгадывание секретного кода, определение имен животных. Также есть задания, которые нужно выполнить при помощи наклеек.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Clever Книга. Веселые суперразвивающие задания для детей и наклейки, с 5 лет может отличаться от 572 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга. Веселые суперразвивающие задания для детей и наклейки, с 5 лет: предложение от продавца KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 572 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга