Clever Книга Весёлые задания для творческих мальчишек/Боулман Л., Маклейн Д., с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
457 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга «Веселая раскраска для творческих мальчишек» как ясно из названия создана специально для мальчик. Открывая серию издательства Clever – «Раскраска с наклейками», книжка не оставит равнодушным ни одного юного супергероя! Драконы, пираты, машины, поезда, динозавры и даже инопланетяне заждались, когда же их посчитают, раскрасят или... нарисуют. Веселые задания на нахождение забавных монстров и на составление смешных картинок, занимательный спортивный счет и тематические наклейки в конце книги сделают ее самым радостным подарком. Фантазируйте и весело проводите время вместе с любимыми мальчишками и нашей книжкой! 
«Веселая раскраска для творческих мальчишек» - озорная и увлекательная книжка, адресованная мальчишкам в возрасте от 3 до 7 лет. И не устаем повторять, что в нашем детстве таких книг не было… поэтому мамы и папы должны оценить новинку по достоинству! Для каждого родителя не секрет, что дети от 3 лет очень любят дорисовывать и докрашивать картинки, распутывать лабиринты и искать таинственных персонажей, а клеить наклейки – самое волшебное и занимательное в жизни занятие! Рисуйте и играйте, развивайте вашего ребенка и познавайте мир вместе с книгами серии «Раскраска с наклейками». 
Изюминки книжки: 
•    Книга - сборник различных заданий: раскрасок, рисовалок, находилок, головоломок, лабиринтов и т.д. 
•    Книга новой серии «Раскраска с наклейками». 
•    В комплект входят НАКЛЕЙКИ! Выполняй задания, выбирая правильную наклейку. 
•    Высокое качество полиграфии и иллюстраций. 
•    Книга увлечет ребенка везде: дома, в гостях, в любом путешествии: в самолете, поезде и на пляже. 
•    Полезный и яркий подарок для мальчиков от 3 до 7 лет: развивает воображение, творческую энергию и фантазию ребенка!

Компания KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Весёлые задания для творческих мальчишек/Боулман Л., Маклейн Д., с 3 лет может отличаться от 457 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Весёлые задания для творческих мальчишек/Боулман Л., Маклейн Д., с 3 лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 457 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга