Clever Книга. ВК. Маша и Миша идут в детский сад. Брукс Ф., с 12 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
360 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга Маша и Миша идут в детский сад от Клевер научит малыша видеть себя со стороны, общаться и дружить, любить чтение, поможет наладить воспитательный процесс родителям.
Это уже третья книга о приключениях брата и сестры Фила и Наны и их верных друзей – инопланетянина Нео и хомяка Теслы. И с каждой книгой приключения становятся все более захватывающими.
Маша и Миша собираются в детский сад. Маша с удовольствием складывает свой рюкзак, а Миша – боится.
В детском саду друзей встречает добрая воспитательница, но Миша все равно хочет домой, он плачет и не отпускает маму. Хорошо, что Маша рядом. Вместе ребята играют, обедают, поют, слушают сказку. А вечером… Миша уже не хочет домой! Вот как весело в детском саду!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Clever Книга. ВК. Маша и Миша идут в детский сад. Брукс Ф., с 12 мес. может отличаться от 360 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга. ВК. Маша и Миша идут в детский сад. Брукс Ф., с 12 мес.: предложение от организации KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 360 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга