Clever Книга Я иду искать в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
507 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга Я иду искать в Санкт-Петербурге Шахвердова С. предлагает читателям совершить виртуальную прогулку по северной столице России разных эпох, окунуться в ее неповторимую атмосферу. 
Рассматривая подробные иллюстрации, ребенок сможет не только узнать много интересного и познакомиться с основными достопримечательностями города, но и развить фантазию и воображение.  
Санкт-Петербург это завораживающий город, где каждый квадратный метр дышит историей роскошные дворцы и мрачные крепости, величественные храмы, широкие проспекты, реки и каналы. 
Прогуляйтесь по современному Санкт-Петербургу, а также загляните в прошлое и узнайте, каким был город 100, 200, 300 лет назад.
Как выглядел герб Санкт-Петербурга? С помощью каких инструментов строили Петропавловскую крепость? Как выглядела первая в мире подводная лодка? Совершите экскурсию по Санкт-Петербургу, не выходя из дома!

Организация KIDERIA добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Я иду искать в Санкт-Петербурге может отличаться от 507 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Я иду искать в Санкт-Петербурге: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 507 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга