Clever Книга Я люблю слова, с 7 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
444 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Озорная и невозможно смешная книжка Я люблю слова шутя учит детей в возрасте 7-13 лет пониманию и значению сказанных и написанных слов, будь то фразы написанные наоборот или веселые ругательства, которые придумает сам ребенок.
Еще фишки этой книжки любовные признания без орфографических ошибок для мальчишек один формат, а для девчонок совершенно иной!, озорные идеи веселые послания на туалетной бумаге и веселые шутки. 
Наряду с весельем и смехом, ребенок выполняет задания на ассоциативное мышление, и имеет уникальную возможность рисовать и писать в книжке, а это так необычно и очень нравится не только детям, но и взрослым. 
Изюминки книжки
Соберите всю серию книг Уморительно смешные книги невероятного француского автора Франсуазы Буше! 
Я люблю слова это первая интерактивная книжка автора, в которой можно писать, рисовать, вырезать и читать. 
Необычная подача материала сделает книжку одной из любимых в домашней библиотеке. 
Озорные рисунки, смешные фразы, задания и идеи сделают домашнее общение теплым и радостным.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Clever Книга Я люблю слова, с 7 лет может отличаться от 444 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Я люблю слова, с 7 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 444 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга