Clever Книга Я учусь читать. Узнай слово Мальцева И с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
670 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга из весенней коллекции Clever "Растем вместе".
Красивая коробка на веревочке, а в ней - 32 карточки с заданиями. Эти задания помогут ребенку научиться читать, но прежде - познакомят с буквами. 
Букву малыш будет находить и узнавать в разных словах, а еще ему предстоит читать короткие слова, слова из двух слогов и даже из трех. На карточках вы найдете "неправильные" слова, которые ребенку нужно будет увидеть. 
Кстати, писать и рисовать во время выполнения заданий малыши будут прямо на карточках, ведь они многоразовые - можно писать и стирать сколько угодно!
Что развивает:
- мелкую моторику
- пространственное мышление
- готовит руку к письму
- знакомит с буквами
- учит складывать буквы в слоги, а слоги - в слова
- учит читать короткие предложения
- учит понимать смысл фраз
Об авторе
Ирина Мальцева - уникальный педагог и методист. Ее методика раннего развития пользуется популярностью у заботливых родителей. Все занятия, задания, игры по методике Ирины направлены на то, чтобы период самого быстрого развития крохи прошел с пользой. Ирина подготовила для издательства Clever много удивительных учебных пособий, книг для родителей и книжек с играми.
В коробке вы найдете карточку с инструкцией, как проводить занятия. Важно следовать от простого задания к сложному, помогать ребенку, хвалить его и мотивировать. А еще обязательно предупредите малыша, что он может писать, стирать и снова писать - поверхность карточек подходит для многоразового использования. Так что можно смело рисовать линии, обводить буквы по нескольку раз или даже зачеркивать то, что уже прочитал.

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Я учусь читать. Узнай слово Мальцева И с 4 лет может отличаться от 670 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Я учусь читать. Узнай слово Мальцева И с 4 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 670 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга