Clever Книга Я учусь писать. Логические прописи Мальцева И с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
670 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга из весенней коллекции Clever "Растем вместе".
Красивая коробка на веревочке, а в ней - 32 карточки с заданиями. Вам предстоит выводить с ребенком ровные линии, разные элементы букв, сочетания этих элементов. Написать столько больших букв, сколько на картинке больших банок с вареньем, и столько маленьких букв, сколько маленьких баночек. 
Кстати, писать и рисовать во время выполнения заданий малыши будут тренироваться прямо на карточках, ведь они многоразовые - можно писать и стирать сколько угодно!
Что развивает:
- мелкую моторику
- развивает пространственное мышление и логику
- готовит руку к письму
- знакомит с буквами
- учит рисовать ровные линии, параллельные линии, штриховать
Об авторе
Ирина Мальцева - уникальный педагог и методист. Ее методика раннего развития пользуется популярностью у заботливых родителей. Все занятия, задания, игры по методике Ирины направлены на то, чтобы период самого быстрого развития крохи прошел с пользой. Ирина подготовила для издательства Clever много удивительных учебных пособий, книг для родителей и книжек с играми.
В коробке вы найдете карточку с инструкцией, как проводить занятия. Важно следовать от простого задания к сложному, помогать ребенку, хвалить его и мотивировать. Сначала вы будете делать простые задания: рисовать линии, штриховать, изображать элементы букв. А потом перейдете к сложным упражнениям: дописать буквы, догадаться, какое слово написано, написать слово по чуть заметным контурам. 
А еще обязательно предупредите малыша, что он может писать, стирать и снова писать - поверхность карточек подходит для многоразового использования. Так что можно смело рисовать линии, обводить буквы по нескольку раз или зачеркивать то, что уже сделал.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Clever Книга Я учусь писать. Логические прописи Мальцева И с 4 лет может отличаться от 670 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Я учусь писать. Логические прописи Мальцева И с 4 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 670 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга