Clever Книга Я учусь считать. Весёлая математика Мальцева И с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
670 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга из весенней коллекции Clever"Растем вместе".
Ребенок выучит числовой ряд легко и просто!
На кого похожа "тройка"? А где пузико "шестерки"? В карточках для будущих математиков все задания очень творческие, и цифры вы здесь увидите с неожиданной стороны… Вернее, вы увидите и нарисуете их вместе с ребенком в самых разных фантастических видах. 
Кстати, рисовать во время выполнения заданий малыши будут прямо на карточках - они многоразовые, можно писать и стирать сколько угодно!
Что развивает:
- мелкую моторику
- пространственное мышление и логику
- знакомит с цифрами
- учит рисовать линии, фигуры 
Об авторе
Ирина Мальцева - уникальный педагог и методист. Ее методика раннего развития пользуется популярностью у заботливых родителей. Все занятия, задания, игры по методике Ирины направлены на то, чтобы период самого быстрого развития крохи прошел с пользой. Ирина подготовила для издательства Clever много удивительных учебных пособий, книг для родителей и книжек с играми.
В коробке вы найдете карточку с инструкцией, как проводить занятия. Важно следовать от простого задания к сложному, помогать ребенку, хвалить его и мотивировать. 
Сначала вы будете делать простые задания: рисовать линии, штриховать, изображать элементы цифр. А потом перейдете к сложным упражнениям: дописать цифру, сосчитать, увидеть, на кого или на что эта цифра похожа. 
А еще обязательно предупредите малыша, что он может писать, стирать и снова писать - поверхность карточек подходит для многоразового использования. Так что можно смело рисовать линии, обводить буквы по нескольку раз или зачеркивать то, что уже сделал.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Clever Книга Я учусь считать. Весёлая математика Мальцева И с 4 лет может отличаться от 670 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Я учусь считать. Весёлая математика Мальцева И с 4 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 670 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга