Clever Книга Лес круглый год в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
1 225 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Времена года меняются, а вместе с ними преображается лес. Знаешь ли ты, где лесные животные и птицы строят себе домики? Кто живёт глубоко под землёй, а кто высоко на дереве? Когда вылупляются птенцы  зимой или весной? Что куница делает после наступления темноты и почему змеи высовывают язык?
Здесь ты найдёшь ответы на эти и другие вопросы. А ещё тебя ждут увлекательные и интересные задания. Например, с помощью подробных инструкций ты сможешь сделать перископ для наблюдения за дикими животными или соберёшь гербарий. Скорее идём в лес!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Clever Книга Лес круглый год может отличаться от 1 225 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Лес круглый год: предложение от организации KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 1 225 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга