Clever Книга Найди и покажи. Фотокнига. Цвета и формы в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
261 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ваш малыш сможет легко разобраться с цветами и формами предметов, стоит только открыть и пролистать эту яркую фотокнигу. На каждом развороте — популярная игра «Найди и покажи». 
Кроха будет искать, называть и считать разноцветные предметы. 
Эта книжка – идеальный вариант для занятий с детьми дома. Просто перелистывайте странички вместе с ребенком, показывайте пальцем на разные формы, обсуждайте цвета – что бывает такого цвета? Так ребенок научится узнавать цвета, формы и числа на картинках, а это первый шаг к обучению. 
Большие красочные фотографии создают более реалистичное представление обо всем, что окружает ребенка. Рассматривайте картинки вместе с малышом, изучайте предметы, называйте новые слова — учитесь и играйте одновременно.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Clever Книга Найди и покажи. Фотокнига. Цвета и формы может отличаться от 261 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Найди и покажи. Фотокнига. Цвета и формы: предложение от компании KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 261 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга