Clever Книга Вгорошек. Больше и меньше в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
202 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Знакомьтесь! Это барашек Вгорошек.
Он хочет стать лучшим другом вашего малыша, научить его считать и определять время, сравнивать и понимать, где право, где лево, что больше, а что меньше. 
С помощью ярких книжек раскрасок на специальном ламинированном картоне ваш ребёнок в раннем возрасте с лёгкостью освоит основные понятия для дальнейшей учёбы и общения.
Анна Никольская лауреат премии имени Сергея Михалкова за лучшую детскую книгу, редактор литературного журнала День и Ночь и интернет журнала для детей. 
Идею книжек про барашка Вгорошка Анна почерпнула из общения со своей маленькой дочкой и теперь смело утверждает это работает!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Clever Книга Вгорошек. Больше и меньше может отличаться от 202 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Вгорошек. Больше и меньше: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Раскраски для детей" по цене 202 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга