Clever Новаторы. Энциклопедия астрономии, с 9 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
735 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все, что известно науке астрономии, собрано в этой удивительной книжке энциклопедии. Собрано, изложено просто и понятно, дополнено картинками и комментариями любимых героев сериала Новаторы это любопытных Фила и Наны. 
Небо это такое далекое, прекрасное, усыпанное звездами! Ученые изучают небо, звезды и планеты уже много много лет. И как много интересного они узнали!  
Какими бывают телескопы и как они устроены, подробности о каждой планете или звезде, как безопасно наблюдать затмение, как сравнить скорость звука со скоростью света, что такое ультрафиолетовое излучение? 
Как из морской воды сделать пресную, как перерезать нитку с помощью лупы, как узнать время при помощи ладони и карандаша? Все о знаках зодиака, небесных цветах и солнечных фокусах. 
И конечно, в конце книги есть дневник наблюдений специально для юных астрономов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Clever Новаторы. Энциклопедия астрономии, с 9 лет может отличаться от 735 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Новаторы. Энциклопедия астрономии, с 9 лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Энциклопедии, учебники, словари" стоимостью 735 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга