Clever Раскраска путеводитель. Императорский Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
278 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Императорский Санкт-Петербург. Раскраска путеводитель это захватывающая экскурсия по самым величественным и красивым местам Санкт-Петербурга. 
Захватывающая экскурсия по самым величественным и красивым местам Санкт-Петербурга. Этот город строился как столица Российской империи, поэтому большое количество его достопримечательностей связаны с русскими царями от Петра I до Николая II. 
Каждый разворот этой книги это путешествие в мир истории и архитектуры.  
Для тех, кто живёт в Санкт-Петербурге, для тех, кто приезжает в культурную столицу, и для тех, кто пока только собирается посетить этот прекрасный город, путеводитель-раскраска станет идеальным экскурсионным гидом по достопримечательностям. 
Берите карандаши, фломастеры и краски и скорее в путь! Закрашенные фрагменты на каждой картинке подскажут ребёнку, как удачно подобрать цвета. Отмечайте места, где вам уже удалось побывать с ребенком.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Clever Раскраска путеводитель. Императорский Санкт-Петербург может отличаться от 278 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Раскраска путеводитель. Императорский Санкт-Петербург: предложение от организации KIDERIA в категории "Раскраски для детей" стоимостью 278 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга