Clever Книга Котёнок Шмяк. Весёлые игры и раскраски, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
294 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наверняка вы уже знакомы с милым котёнком Шмяком и его лучшим другом мышонком Сырником.
Котенок Шмяк. Веселые игры и раскраски это замечательное издание, которое стало первым в серии активити книг о котенке Шмяке, даст вам возможность самостоятельно придумать истории с участием веселых друзей. 
Раскрашивайте, рисуйте, сочиняйте, выполняйте весёлые задания в общем, проявляйте свою фантазию и веселитесь вместе с родителями!
Роб Скоттон знаменитый художник и писатель, литературный папа забавного котёнка Шмяка, обожаемого детьми и родителями по всему миру предлагает вам провести веселый вечер в компании котенка, познакомиться с ним и поиграть в самые интересные игры. 
Веселые игры и раскраски станут яркими приключениями для детей в возрасте от 3 до 7 лет. 
Вы можете читать ее вместе с ребенком и обсуждать все происходящее или предложить малышу почитать и порисовать самостоятельно смешные картинки и простой слог книги развлекут любого малыша! А если вы вместе с детьми следите за приключениями котенка и собираете коллекцию книг об этом веселом озорнике, не пропустите и эту занимательную раскраску о Шмяке!

Компания KIDERIA зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Котёнок Шмяк. Весёлые игры и раскраски, с 3 лет может отличаться от 294 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Котёнок Шмяк. Весёлые игры и раскраски, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Раскраски для детей" стоимостью 294 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга