Clever Книга Рисуем, раскрашиваем, играем. В синем море с 5 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
408 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яркая книжка игра Рисуем, раскрашиваем, играем. В синем море приглашает вас вместе с любопытными непоседами в увлекательное путешествие по глубинам синего моря. 
Вас ждут дельфины и киты, черепахи и морские звёзды, сказочные сокровища и многое другое. Разнообразные весёлые задания сделают семейный досуг еще интереснее. 
Рассматривайте рисунки, удивляйтесь, выдумывайте, раскрашивайте, дорисовывайте давайте волю фантазии! А ещё детей ждут
лабиринты, игры Найди и раскрась и рисовалки по точкам. 
Уникальное рисовальное пособие для детей в возрасте от 5 до 9 лет Рисуем, раскрашиваем, играем. В синем море станет не только развлечением, но и познавательной игрой даже обучит детей рисованию. 
В этой книге можно раскрашивать морских ежей и обитателей синего моря или, например, дорисовать осьминога на целый книжный разворот! Вспоминайте лето и рисуйте рыбок на кораллах, а еще проходите лабиринты и рисуйте по точкам. 
Все эти задания собраны в одну книгу не случайно, в игровой форме дети подготавливают руку к письму, развивают внимание, воображение, память и мелкую моторику. 
Эта книга развивает воображение, логику, мелкую моторику, помогает закрепить знания разных цветов и навыки счета детей в возрасте от 5 до 9 лет. 
96 страниц с заданиями надолго займут внимание ребенка 
раскраски
лабиринты
игры Найди и раскрась  
рисовалки по точкам.

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Книга Рисуем, раскрашиваем, играем. В синем море с 5 лет может отличаться от 408 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Книга Рисуем, раскрашиваем, играем. В синем море с 5 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Раскраски для детей" по цене 408 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга