Clever Тринадцатый ковчег. Броуди Дженнифер, с 16 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
441 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Оригинальный и прекрасно написанный научно-фантастический роман, который может встать в один ряд с классическими произведениями этого жанра».
Книга «Тринадцатый ковчег»:
успешный дебют американской писательницы Дженнифер Броуди;
хит продаж и бестселлер № 1 в жанре Young Adult;
победитель конкурса Moonbeam Book Awards в номинации Young Adult.
Аэро и Майра не знают друг друга. Но на самом деле судьба связала их задолго до рождения – целый век назад, во время великой катастрофы. Ведь неспроста они видят друг друга во сне, чувствуют – на расстоянии, сквозь всю Солнечную систему. Они влюбляются и им только предстоит найти друг друга, но где они встретятся, при каких обстоятельствах… и разве это возможно?
Майра Джексон живет в подводном Тринадцатом ковчеге. Она никогда не видела солнечный свет, облака и снег. Прошлое Земли сокрыто от нее, ведь здесь не принято говорить об этом.
Капитан Аэро Райт – выпускник космической военной школы. Он бороздит просторы космоса в поисках планеты, пригодной для жизни.
Тысячу лет назад поверхность Земли сотряслась от мощного взрыва, а потом сгорела дотла. Наступил конец света, и всепоглощающая пустота объяла мир. Выжившие люди спрятались в убежищах-ковчегах глубоко под землей, на дне океана и в космосе, и началась новая история цивилизации.
Это яркая и трогательная история о любви, дружбе и большой мечте. Двое бесстрашных и любящих всегда правы, когда они противостоят «злому» и «темному».

Компания KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Clever Тринадцатый ковчег. Броуди Дженнифер, с 16 лет может отличаться от 441 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Clever Тринадцатый ковчег. Броуди Дженнифер, с 16 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Энциклопедии, учебники, словари" стоимостью 441 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга