Cotoons Коврик надувной, с 3 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
1 710 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающий надувной коврик Cotoons для малышей станет отличным помощником при развитии. 
Надувной, яркий красочный коврик с приятным тканевым покрытием имеет мягкую дугу, на которой закреплены 3 развивающие игрушки:
• цветочек-зеркальце, в которое малыш сможет изучать себя более детально;
• колечко с персонажем Cotoons лягушенком Вабап, которое может служить прорезывателем;
• бабочка с шуршащими крылышками.
Развивающий надувной коврик Cotoons позволяет играть в трех положениях:
• лежа на спинке, 
• лежа на животике
• сидя. 
В возрасте от 3 месяцев ребенок может лежать на коврике на спинке или животике рассматривать игрушки на дуге, дотрагиваться до них, притягивать к себе и изучать.
Примерно к 6-8 месяцев, как только ребенок научится сидеть, можно надуть подушку для поддержки спинки, которая послужит ей удобной опорой и коврик превратится в удобное кресло для малыша.
Яркие, красивые цвета развивающего надувного коврика Cotoons станут привлекать внимание ребенка, способствовать его развитию. 
Развивающий надувной коврик Cotoons сделан из качественного материала, безопасного для малышей – это основная задача для фирмы Smoby Cotoons.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cotoons Коврик надувной, с 3 мес может отличаться от 1 710 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cotoons Коврик надувной, с 3 мес: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие коврики для детей" по цене 1 710 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга