Cotoons Музыкальная книжечка развивающая, 12 звуков, с 10 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
1 560 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игрушка «Музыкальная книжечка» марки Cotoons поможет ребенку познакомиться с разными животными, узнать как они выглядят, и «разговаривают». Пластик, из которого изготовлены страницы, прочен и безопасен, шерстка зверей приятна на ощупь, т.к. сделана из мягкого качественного полиэстера. 
Главный герой книжечки — добрая пчелка - будет сопровождать малыша от одной страницы к другой и помогать его знакомству с остальными персонажами. Новые тактильные ощущения и веселые мелодии надолго привлекут внимание ребенка, улучшая концентрацию, усидчивость и мелкую моторику.  В процессе игры будут тренироваться цветовосприятие, логика и ассоциативное мышление. Веселая и яркая книжечка от Катунс принесет пользу и удовольствие Вашему малышу начиная с 10 месячного возраста.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cotoons Музыкальная книжечка развивающая, 12 звуков, с 10 мес может отличаться от 1 560 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cotoons Музыкальная книжечка развивающая, 12 звуков, с 10 мес: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Книжки-игрушки" стоимостью 1 560 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга