Cotoons Набор: музыкальная подвеска + ночничок, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор на кроватку Cotoons - это музыкальная подвеска и  ночничок для малышей от 0 месяцев.  
 
С этими устройствами процесс засыпания у малыша станет приятным не только для него, но и для мамы! Волшебный свет и легкая приятная  музыка никого не оставят равнодушным! 
Ночник Cotoons в виде чудесного полумесяца, на котором уютно устроился сонный карапуз из серии человечков Cotoons. Ночничок выполнен из шероховатого матового пластика, очень приятного на ощупь. 
Ночник Cotoons легко и быстро закрепляется на кроватке ребёнка при помощи мягкого матерчатого ремешка. В комплекте также есть небольшая подставка. Поэтому его можно поставить на тумбочку или полочку.  
 
Ночник включается при помощи небольшой кнопочки, которая имеет 3 положения: включено, переменный свет (возрастающий/убывающий), выключено. Ночник не раздражает малыша, так как дает нежный рассеянный свет.
Подвеска Cotoons легко и просто закрепляется на кроватке ребёнка при помощи мягкого матерчатого ремешка. Она начнет работать после того, как малыш потянет ее за звездочку синего цвета. После этого ребенок услышит нежную и спокойную мелодию, в это время начнут вращаться яркие и красивые персонажи. Ребенок станет успокаиваться, уснет сладким и крепким сном.
Когда малыш немного подрастёт и сможет сам активизировать подвеску Cotoons, он по-прежнему будет наслаждаться знакомой музыкой и любимыми друзьями-карапузами изображенными на игрушке.
Вам не надо беспокоиться о выключении ночника. Он выключится автоматически через 30 минут.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cotoons Набор: музыкальная подвеска + ночничок, с рождения может отличаться от 1 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cotoons Набор: музыкальная подвеска + ночничок, с рождения: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Аксессуары домашние" по цене 1 790 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга