Cotoons Островок морских обитателей для ванной, с 12 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
1 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор "Островок морских обитателей для ванной" из серии Cotoons сделает купание малыша более интересным. Яркий комплект привлечет внимание ребенка. Набор представляет собой небольшой плавучий островок, на котором расположились различные зверюшки и маленький мальчик, усевшийся в центре. Серединка острова выполнена в форме рыбки. Все игрушки легко снять с платформы и поставить обратно.
Внимание! Цветовое исполнение элементов товара варьируется без возможности выбора.

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cotoons Островок морских обитателей для ванной, с 12 мес. может отличаться от 1 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cotoons Островок морских обитателей для ванной, с 12 мес.: предложение от продавца KIDERIA в категории "Игрушки для ванны для малышей" стоимостью 1 490 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга