CRANE Картридж от кальция для увлажнителя воздуха ПАРОВОЗИК в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
820 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если на поверхностях рядом с увлажнителем воздуха образуется белый налет, скорее всего, водопроводная вода, которой Вы пользуетесь, очень жесткая (имеет много солевых примесей). 
Чтобы решить эту проблему, можно использовать предварительно фильтрованную воду, дистиллированную воду, либо же воспользоваться деминерализирующим картриджем Crane. 
Вода из бака проходит через картридж, располагающийся в основании прибора, перед тем как попасть на распылитель. Таким образом, от налета защищены не только мебель в комнате, но и внутренние части прибора, что продляет его срок службы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги CRANE Картридж от кальция для увлажнителя воздуха ПАРОВОЗИК может отличаться от 820 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CRANE Картридж от кальция для увлажнителя воздуха ПАРОВОЗИК: предложение от продавца KIDERIA в категории "Очистители и увлажнители воздуха" стоимостью 820 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга