CRANE Увлажнитель воздуха ультразвуковой СОВА в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
4 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Crane EE-8189 СОВА – бытовое устройство для увлажнения воздуха и поддержания необходимого уровня влажности в Вашем помещении. Увлажнитель очень удобен в использовании, так как он компактен, не требует сложного монтажа и готов к работе сразу после заполнения резервуара водой! Принцип его работы заключается в следующем: при помощи высокочастотных ультразвуковых колебаний вода преобразуется в микроскопическое водяное облако, которое затем выдувается в помещение при помощи вентилятора. Увлажнение воздуха происходит посредством мелкодисперсного распыления водяного пара при помощи ультразвуковой мембраны.
   Прибор работает от сети 220В
   Увлажнитель Crane EE-8189 СОВА выполнен в оригинальном дизайне и имеет механическую систему управления. О включении прибора Вас проинформирует специальный индикатор на его корпусе, а встроенный датчик уровня воды отключит увлажнитель при израсходовании воды.
 
Функциональные особенности:
- Оригинальный дизайн для детской комнаты
- Датчик уровня воды (автоматическое отключение)
- Индикатор работы
- Картридж для смягчения воды (опция)
- Регулировка интенсивности испарения
- Корпус прибора состоит из АБС-пластика, САН-пластика и полипропилена. 
- При производстве прибора не используются Бисфенол А и фталаты, что делает прибор абсолютно безопасным для пользователя.
- Тихая работа
- Не требует сменных фильтров и картриджей

Компания KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги CRANE Увлажнитель воздуха ультразвуковой СОВА может отличаться от 4 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CRANE Увлажнитель воздуха ультразвуковой СОВА: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Очистители и увлажнители воздуха" стоимостью 4 200 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга