CRAYOLA Мини-раскраска История игрушек, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
705 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одно из самых любимых детских занятий – раскрашивание. Непоседливые малыши способны заниматься им часами. Высунув от усердия язык, они старательно раскрашивают  изображения принцесс и машинок, цветов и зверушек.  Такие занятия весьма полезны для развития мелкой моторики рук: многие педагоги  считают раскрашивание одним из самых простых и эффективных способов подготовки руки к письму. Мы можем предложить вашему малышу мини-раскраску «История игрушек», которая доставит ему немало приятных минут. 
Компания Crayola позаботилась о том, чтобы вам не пришлось дополнительно приобретать для нее карандаши или фломастеры, поскольку в комплект раскраски из 80 мини-листов  для раскрашивания входят чудесные фломастеры шести цветов. Полагаем, что мамам  приятно будет узнать о том, что эти фломастеры легко смываются. Поэтому если ваш художник так увлечется, что раскрашенной окажется не только картинка, но и руки, лицо и одежда, вам удастся без особых хлопот отмыть своего безобразника.  Удобный формат раскраски позволяет малышу заниматься любимым делом где угодно  – например, сидя в машине, или удобно расположившись  на полу гостиной, за партой  в школе, на скамейке в парке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) CRAYOLA Мини-раскраска История игрушек, с 3 лет может отличаться от 705 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CRAYOLA Мини-раскраска История игрушек, с 3 лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Раскраски для детей" стоимостью 705 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга