Декоративная краска Chic Sabbia в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2016 Просмотров: 67
Распечатать:
от 285 до 650 руб/пог.м
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Самовывоз или доставка.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Декоративная краска Chic Sabbia бренда Декоричи - великолепный материал с прекрасными декоративными эффектами. Краска акриловая, выполнена на водной основе с добавлением перламутров и металлического песка. Краска Chic Sabbia идет в четырех базах: Silver, Gold и каждая из этих баз идет с мелкой или крупной фракцией металлического песка.
Материал позволяет создавать песочные рисунки на стенах, узоры живой природы, эффекты ткани, направленные нанесения типа "дождик" и хаотичные рисунки, подойдет как для классических интерьеров, так и для стилей минимализма.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Декоративная краска Chic Sabbia может отличаться от от 285 до 650 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Фиоренте (Fiorente) по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная краска Chic Sabbia: предложение от компании Фиоренте (Fiorente) в рубрике "Акриловые краски" по цене от 285 до 650 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга