Демонтаж мет.конструкций, закупка металлолома. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
8 500 руб
Не указано
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Организация на постоянной основе производит демонтаж металлоконструкций на выгодных для Вас условиях, вывоз собственным транспортом с Вашей территории.Также закупаем лом цветных и черных металлов в неограниченном объеме.Работаем с физическими и юридическими лицами.Договор.Оплата:Наличныйбезналичный расчет.Будем рады сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.


Организация Александр Никитин разместила на торговой площадке Propartner 19.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Демонтаж мет.конструкций, закупка металлолома. может отличаться от 8 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Александр Никитин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Москва
от 10 до 20 руб/кг
под заказ
Набережные Челны
11.50 руб/кг
под заказ
Екатеринбург
30 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
от 30 до 340 руб/кг
под заказ
Москва
от 55 до 280 руб/кг
есть в наличии
Казань
На портале 8 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демонтаж мет.конструкций, закупка металлолома.: предложение от поставщика Александр Никитин в рубрике "Отходы металла" по цене 8 500 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга