Демонтаж. Проемы, ниши с усилением. Вынос и Вывоз мусора. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2020 Просмотров: 35
Распечатать:
15 000 руб/маш./смена
Оплата: Форма оплаты - любая
Доставка: Работаем уже ЗАВТРА!
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Производим демонтажные работы любой сложности и любого объема!
Слом стен,полов,перегородок.Изготовим Проемы,Ниши в несущих стенах с усилением.вывезем мусор, снег. Только мы предлагаем в СПб Контейнер-пухто 20-27куб.м., на целый день, в любой район, под любой мусор за 6500 руб/сутки! Утром поставим под погрузку, через день заберем.
При заказе одного пухто, в течение трёх дней,- 6000 рублей пухто в сутки! Форма оплаты - любая. Заключаем договора с Юр.лицами на вывоз ТБО! Лучшие условия в СПб!
Грузите экономно!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Демонтаж. Проемы, ниши с усилением. Вынос и Вывоз мусора. может отличаться от 15 000 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу 11-й Демонтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Алмазная резка проемов. Усиление. Вывоз мусора.

Проёмы в несущих стенах с усилением. Алмазная резка стен и проёмов.ПРОЕМЫ Ниши в несущих / не несущих стенах. Усиление. Сварочные работы.ДЕМОНТАЖСтен, полов, перекрытий, зданий.РАСШИРЕНИЕСуществующих проемов, ниш.ВЫВОЗ МУСОРА

3 500 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
2 отзыва
11-й Демонтаж
Показать номер телефона
На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демонтаж. Проемы, ниши с усилением. Вынос и Вывоз мусора.: предложение от компании 11-й Демонтаж в рубрике "Демонтаж" по цене 15 000 руб/маш./смена. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга