Проведение праздников в Санкт-Петербурге

В рубрике Проведение праздников в Санкт-Петербурге найдено 4 товара от 1 компании
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов
Гончарная студия №1 - Москва

Мы расширились уже на 3 крупнейших города России, имеем 11 гончарных мастерских в Москве, Москве и Екатеринбурге, и если вы решили подобрать себе хобби, если хотите попробовать себя в работе...

от 850 до 5 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Гончарная студия №1
Показать номер телефона
Электрокаток СЕГВЕЙДРОМ

ЭЛЕКТРОКАТуникальный формат развлечения длявсей семьи, где технические новинкии необыкновенные, фантастическиеустройства, в основе которых лежаткосмические технологии, сочетаютсяс весельем, с атмосферой драйва ис обучением новым навыкамудерживать баланс и контролироватьдвижения.СЕГВЕЙДРОМ-это новый форматразвлечения.

300 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
СЕГВЕЙДРОМ
Показать номер телефона
Сегвейдром

ЭЛЕКТРОКАТОК СЕГВЕЙДРОМ —уникальный форматустройства, в основе которых лежаткосмические технологии, сочетаютсяс весельем, с атмосферой драйва ис обучением новым навыкамудерживать баланс и контролироватьдвижения.СЕГВЕЙДРОМ-это новый форматразвлечения.

300 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
СЕГВЕЙДРОМ
Показать номер телефона
Свадьбы. Проект Vipshow

 Всё что вам необходимо: сказать, что вы хотите! Наша задача — исполнить ваше желание. Мы предлагаем всё, начиная от свадебных пригласительных открыток, и заканчивая организацией развлекательной части праздничного банкета....

2 000 руб
под заказ
Воронеж
0 отзывов
VipShow
Показать номер телефона

Услуги, связанные с организацией и проведением праздников, сейчас особенно популярны. Они представляют собой своеобразную индустрию развлечений. Здесь для вас распишут по минутам сценарий любого праздника, а опытные аниматоры сделают незабываемым любое мероприятие: юбилей или корпоративную вечеринку, свадьбу или детские праздники. Перечень услуг, которые оказывают ивент-агентства при проведении праздников в Санкт-Петербурге настолько разнообразен, что учесть все тонкости, организовать четкое исполнение сценария порой непросто даже профессионалам. Мы предлагаем большой выбор агентств по организации и проведению праздников, которые сделают любое мероприятие ярким, красочным и запоминающимся.

На сайте ProPartner можно
заказать проведение праздников в Санкт-Петербурге и услуги «под ключ» (в том числе круглосуточно) из других категорий;
узнать стоимость проведения праздников: цена у компаний в каталоге от 300 до 850 руб.