Детская (0-36) и женская одежда оптом. Рассрочка и еженедельные минимальные платежи в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 890 до 7 000 руб
Под заказ
Оплата: Безналичный или на карту; безналичный расчет
Доставка: 450 рублей; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Женская и детская одежда (0-36) - много разной. Запрашивайте каталог. Идеально для небольших магазинов и групп совместных закупок.
Мы работаем с рассрочкой и равными еженедельными платежами. Первый взнос 12. т.р., вы получаете товар на 30 т.р. и далее по 3 т.р. каждую неделю.
Т.е. у вас на руках будет товара на 30 т.р. а деньги за него вы отдадите только на второй месяц. Это хороший вариант - предсказуемые платежи и для вас и для меня, небольшие деньги и качественная одежда

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Детская (0-36) и женская одежда оптом. Рассрочка и еженедельные минимальные платежи может отличаться от от 890 до 7 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию BravoBox по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская (0-36) и женская одежда оптом. Рассрочка и еженедельные минимальные платежи: предложение от предприятия BravoBox в рубрике "Пальто женские" по цене от 890 до 7 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга