Детская кроватка Drewex Laura опускающийся бок или нижний ящик в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2013 Просмотров: 33
Распечатать:
от 5 300 до 6 200 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: срок доставки по согласованию с менеджером
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...


Детская кроватка Drewex из серии Laura



Детская кроватка Laura отличается необычной формой спинок. Изготавливается из натурального дерева с тщательно обработанными поверхностями. Поверхности гладкие, обработаны безвредными маслами и лаками в соответствии с европейскими стандартами. Кроватка украсит комнату вашего малыша.



Натуральный цвет кроватки легко вписывается в интерьер детской комнаты.



Для удобства и безопасности малыша ложе в кроватке можно устанавливать на различную высоту.



Самый верхний уровень - для самых маленьких. Маме будет удобно брать малыша на руки и укладывать в кроватку. Средний уровень гарантирует безопасность малыша, если он уже научился подниматься на колени, ну а самый нижний для подросших детей, которые уже начинают вставать. Круглые рейки расположены на расстоянии, безопасном для малыша. Малыш не поранится и не застрянет.



Кроватка выпускается в двух вариантах конструкции: с опускающейся передней стенкой или с нижним ящиком для белья. Вы можете выбрать тот вариант, который удобен для вас.



Цена зависит от типа конструкции:



Вес кроватки - 10 кг.



Купить кроватку в розницу можно в нашем интернет-магазине www.bukasha.ru



Бесплатная доставка по городу



Цвет: натуральный
Размер: 120х60х92
Страна-производитель: Польша



Тэги: Купить детскую кроватку Drewex Laura в Санкт-Петербурге интернет-магазин


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Детская кроватка Drewex Laura опускающийся бок или нижний ящик может отличаться от от 5 300 до 6 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию НЕГЛИЖЕ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Детская кроватка Drewex Laura опускающийся бок или нижний ящик: предложение от предприятия НЕГЛИЖЕ в категории "Детские кроватки" стоимостью от 5 300 до 6 200 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга