DJECO Деревянная рамка - вкладыш Животные на лугу, с 18 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
1 369 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Забавная деревянная рамка-вкладыш Животные на лугу Djeco познакомит вашего ребенка с домашними животными - коровой, овечкой, ослом, кроликом, петушком и собакой. Кроме того, эта игра является первым пазлом, каждая фигурка состоит из 2-х частей. Ваш малыш будет с удовольствием составлять части картинок и смотреть, какое животное у него получается.
Игра с рамками-вкладышами Джеко развивает внимательность, мелкую моторику рук, логическое мышление, зрительное восприятие, усидчивость, учит различать предметы по силуэтам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) DJECO Деревянная рамка - вкладыш Животные на лугу, с 18 мес. может отличаться от 1 369 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Деревянная рамка - вкладыш Животные на лугу, с 18 мес.: предложение от компании KIDERIA в категории "Игрушки для малышей" стоимостью 1 369 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга