DJECO Детская развивающая магнитная игра Геоформ с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
3 289 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая магнитная игра Геоформ торговой марки Djeco представляет собой магнитную двустороннюю доску, в виде складывающегося деревянного чемоданчика, с набором фигур.
Малыши собирая различные фигурки, меняя их местами и создавая целые картины, знакомятся с формами и цветами, развивают фантазию и наглядно-образное мышление, мелкую моторику и координацию. Внутри набора находятся металлическое поле и деревянные фигуры на магнитах. Все детали хорошо крепятся к поверхности доски при помощи магнитов.
Игрушки компании Djeco помогают ребенку развить фантазию, проявить творческую активность, способствуют эстетическому воспитанию детей в любом возрасте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги DJECO Детская развивающая магнитная игра Геоформ с 4 лет может отличаться от 3 289 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Детская развивающая магнитная игра Геоформ с 4 лет: предложение от продавца KIDERIA в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 3 289 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга