DJECO Игра для ванной Ловля уток в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
2 268 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С ярким набором для игры в ванной Ловля уток от французской компании Djeco ребенок сможет познакомиться с основами увлекательного занятия и весело провести время. Детям предлагается поймать как можно быстрее все резиновые игрушки, свободно плавающие на водной поверхности, с помощью маленькой и удобной удочки. Яркие утята имеют изогнутые хвостики, образующие специальное отверстие, в которое юный рыбак должен продеть крючок, чтобы вытащить цветную игрушку. 
Увлекательный процесс ловли цветных уток потребует от ребенка меткости и терпения, а также будет способствовать развитию координации движений, пространственного мышления и улучшению концентрации внимания. Занимательную рыбалку можно устроить как на воде, так и на суше. В комплект входят 6 резиновых утят, которые имеют яркую расцветку, и 2 удочки, что позволит детям играть вместе с друзьями.

Организация KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DJECO Игра для ванной Ловля уток может отличаться от 2 268 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Игра для ванной Ловля уток: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Игрушки для ванны для малышей" по цене 2 268 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга