DJECO Игра Eduludo Цифры с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
1 049 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра Eduludo Цифры. 
Серия игр Eduludo основана на принципе Учись, играя. Таким образом ребенок постигает что-то неизвестное с удовольствием и очень легко. Данная игра знакомит ребенка с цифрами и элементарным счетом. Есть 4 варианты игры - игра на память, т.е найти соответствия, игра на наблюдательность, игра на ассоциации, игра на счет.  
  
Игра на наблюдательность 3-4 года
10 фишек с бабочками раскладываются на столе в ряд, одна за другой, в возрастающем порядке. Если играют совсем маленькие дети, можно уменьшить число фишек. К нижнему краю каждой фишки в этом ряду дети прикладывают соответствующую карту Цифра, а потом - картинки животных в количестве, равном этой цифре.
Игра на сопоставление 3-4 года 
Деткам выдается по игровому полю, фигурки животных вкладываются в центр стола. По очереди бросая игральных кубик дети заполняют свои карточки животными, в зависимости от цифры, которая выпала на кубике. Выигрывает тот, кто первым заполнил свою карточку.
Игра на правильный подсчет 3-4 года
Ребёнок подсчитывает количество уток, зайчиков, кошек и собак на своем игровом поле - обратная сторона карточки. Затем он берет таких же животных, в количестве, равном подсчитанному, и помещает их под свое поле. Проверить правильно ли выполнено задание легко, например, сопоставив взятых животных с теми, что на карточке.
Игра на запоминание 4-6 лет 
Игра с фишками. Сопоставлять Цифры с Бабочками. В зависимости от возраста детей, в игре используются все круглые фишки, либо только их часть. Цель игры - найти наибольшее количество пар. Карты перемешиваются и кладутся стопкой на стол, лицевой стороной вниз. Игроки, каждый по очереди, открывают по 2 карты. Если две карты можно сопоставить - например, цифра 2 и 2 бабочки, то игрок берет их себе и переворачивает карты заново. Выигрывает тот, кто соберет наибольшее количество пар.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги DJECO Игра Eduludo Цифры с 3 лет может отличаться от 1 049 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Игра Eduludo Цифры с 3 лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 1 049 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга