DJECO Игра настольная Геометрические фигуры с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
1 298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Превосходный набор для рисования Геометрические фигуры из серии Шаг за шагом от французского производителя игрушек Djeco научит малыша рисовать необычные картинки, основанные на геометрических фигурах. 
В набор входит 24 карточки, на которых поэтапно нарисованы различные изображения. В комплекте есть также 3 небольших доски для рисования и фломастер. Ребенок должен будет воспроизвести изображение на доске согласно карточке с заданием. Небольшой текстильный лоскут позволит стирать изображение с доски и рисовать снова и снова. 
Набор научит малыша рисовать свои первые картинки, основанные на различных геометрических изображениях ребенок поймет как переносить изображение, научится работать по инструкции.  
Набор продается в красивой коробке.  
Все детали изготовлены из высококачественных материалов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги DJECO Игра настольная Геометрические фигуры с 4 лет может отличаться от 1 298 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Игра настольная Геометрические фигуры с 4 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 1 298 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга