DJECO Игра Рыбалка - утки c 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
2 268 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра Ловля уток - интересное и увлекательное времяпрепровождение, очень хочется наловить побольше уток, чтобы похвастаться своим уловом перед друзьями. Игра развивает навыки координации, четкость и точность движений, мелкую моторики рук, логическое мышление. 
Игра Ловля уток - веселая игра для юных рыбаков-охотников! Это вроде и охота, потому что утка - это дичь, и вроде и рыбалка, потому что ловить уток надо удочкой! Ловля возможна и в ванной, и на любой сухой поверхности.  Набор состоит из 6 разноцветных резиновых утят и 2 удочек с безопасными для детей крючками. Утята снизу пронумерованы для подсчета очков. Игра изготовлена из безопасных натуральных материалов и окрашена экологически чистыми красками. Игра развивает ловкость и сноровку, мелкую моторику рук, спортивный азарт и соревновательные навыки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) DJECO Игра Рыбалка - утки c 2 лет может отличаться от 2 268 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Игра Рыбалка - утки c 2 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 2 268 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга