DJECO Игра Тактильное лото Ферма с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
2 889 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлекательное тактильное лото Djeco Ферма позволит вашему ребенку весело и с пользой провести время. 
Игра включает круглую рулетку с 5 разделами - фрукты, животные, звери, насекомые, предметы, 15 фигурок из мягкого пластика - виноград, вишня, груша, морковка, салат, редиска, курица, баран, кролик, пчела, божья коровка, бабочка, ведро, лейка, тачка, текстильный мешочек на кулиске и правила игры на русском языке. 
Цель игры - ощупью найти в мешочке фигурки, относящиеся к разделу, на который указывает стрелка рулетки. 
Перед игрой необходимо сложить все фигурки в мешочек. Игроки по очереди крутят стрелку рулетки и на ощупь ищут фигурку выпавшего раздела в мешочке. Угадывая, игроки забирают ее себе, ошибаясь - возвращают на место.
Когда в мешочке больше не остается фигурок, побеждает игрок, собравший наибольшее их количество.
Ребенок с удовольствием будет не только играть в это лото, но и всесторонне развиваться. Игра нацелена на развитие памяти, внимания, тактильных ощущений, мелкой моторики рук и устной речи ребенка. Лото развивает усидчивость, аккуратность и учит логически рассуждать.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги DJECO Игра Тактильное лото Ферма с 3 лет может отличаться от 2 889 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Игра Тактильное лото Ферма с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 2 889 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга