DJECO Карточная игра Ректо Версо, с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
779 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детская карточная игра Ректо Версо от французского производителя Djeco - увлекательная игра для детей и взрослых на скорость и сообразительность.
 
Правила игры Ректо Версо
Целью игры является набрать 3 призовых балла.
 
Игрокам раздаётся по 6 карточек, остальные карточки кладутся в центр.
Участники не могут переворачивать карточки после раздачи.
В свой ход участник выкладывает одну из своих карт в центр стола, выполняет действие, обозначенное специальным значком на карточке, и забирает одну из карточек, лежащих в центре.
Заработать призовой балл можно, если после хода игрока у него на руках остаются карточки с изображением одинаковых животных или со значком лупы. Карточки не переворачиваются.
 
После того, как все участники сделали свой ход, раунд считается законченным и идет подсчет очков. После этого карточки собираются, перемешиваются и раздаются заново. Выигрывает первый набравший 3 балла.
 
Изображения на карточках очень красочные и необычные. Малышам обязательно понравится не только играть с ними, но и рассматривать красивые картинки.
 
Игра Ректо Версо от Джеко прекрасно развивает быстроту реакции и наблюдательность ребенка, она станет прекрасным развлечением во время семейных вечеров, а также подойдет для любого детского праздника.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги DJECO Карточная игра Ректо Версо, с 6 лет может отличаться от 779 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Карточная игра Ректо Версо, с 6 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 779 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга