DJECO Конструктор Волшебный замок с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
1 059 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Живописные стены, островерхие крыши, просторные залы - такой замок идеальное место для жизни сказочных персонажей. В нем можно проводить шикарные балы, званые обеды и романтические свидания. Рыцари в блестящих доспехах могут совершать у его стен подвиги во имя прекрасных дам сердца. Сюжеты для игр вокруг этого замка можно придумывать бесконечно, а значит, не останется времени на скуку и капризы. Принцессы, феи и волшебники с удовольствием подыграют маленькому строителю замка. Модель выполнена из плотного высококачественного картона, очень проста в сборке и удобна в игре.
Конструктор из картона Прекрасный замок сделает интересным и ярким времяпрепровождение вашего малыша. Красочные детали, мистические изображения - все это вызовет у ребенка неподдельный интерес и желание поиграть. За таким веселым занятием время пролетит незаметно. Можно организовать совместную игру, пофантазировать, спроектировать замок своей мечты и заселить его сказочными персонажами. Прочные картонные элементы удобны для маленьких детских рук. Одновременно развивается творческое мышление ребенка, мелкая моторика и зрительная память.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) DJECO Конструктор Волшебный замок с 4 лет может отличаться от 1 059 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Конструктор Волшебный замок с 4 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Деревянные конструкторы для детей" по цене 1 059 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга