DJECO Набор для сюжетно-ролевой игры Барбекю в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
3 389 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ваш малыш любит мясо, курочку и сосиски? Тогда пусть ребенок сам научится их готовить, в этом ему поможет сюжетно-ролевая игра Барбекю от DJECO. Теперь Ваш ребенок сможет накормить жареным на огне мясом всю семью и все свои игрушки, согласно меню приготовит шашлыки на любой вкус - с курицей, сосисками, рыбой. Приятного аппетита!
Игровой набор Барбекю DJECO обязательно понравится всем деткам, с таким замечательным набором голодным не останется никто! Несколько деревянных шампуров, идущих в комплекте, - это отличная возможность посидеть у костра с друзьями. Набор даст необходимые навыки ведения хозяйства и приготовления пищи, поможет развить воображение и ловкость рук.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги DJECO Набор для сюжетно-ролевой игры Барбекю может отличаться от 3 389 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Набор для сюжетно-ролевой игры Барбекю: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Сюжетно-ролевые игры" стоимостью 3 389 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга