DJECO Набор Кубанимо с 12 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
2 789 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающий набор Кубанимо - красочная и увлекательная игра для самых маленьких. Малышу предоставляется возможность создать чудо-городок для забавных зверят. А затем можно поиграть в сюжетно-ролевую игру, главную роль в которой возьмет на себя ребенок. Домики выполнены из плотного яркого картона, фигурки животных резиновые, игрушки экологически безопасны, приятны для детских ручек, и способствуют развитию тактильных ощущений. Набор для детского развития идеально подходит для игры вместе с другими детьми. 
С этим набором кубиков от фирмы Djeco малыш может пофантазировать и построить уникальный дом для маленьких зверят. Будет ли это высокий 3-х этажный дом, или одноэтажное строение, маленький архитектор решит сам. Дом готов? Теперь туда могут заселиться зверята. Эта игра не только доставит малышу огромное удовольствие, но и станет отличным развивающим занятием. Малыш узнает о понятии равновесия, разовьет мелкую моторику и координацию, а играя в сюжетно-ролевые игры с участием зверьков, кроха будет учится правилам социальных взаимодействий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) DJECO Набор Кубанимо с 12 мес может отличаться от 2 789 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Набор Кубанимо с 12 мес: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Деревянные конструкторы для детей" по цене 2 789 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга