DJECO Пазл Парад сказок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
1 698 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пазл Парад сказок от французского производителя игрушек Djeco - превосходный красочный набор, который надолго увлечет ребенка.  
В наборе ребенок найдет 36 красочных деталей, которые нужно собрать в один большой пазл. Пазл очень яркий и интересный. В результате у ребенка получится яркая картинка с изображением своих любимых сказочных героев. 
Пазл прекрасно развивает логику и сообразительность, тренирует моторику детских ручек и учит малыша внимательности и усидчивости.  
Пазл продается в красивой коробке.  
Все детали изготовлены из высококачественных материалов.  
Французская компания Джеко производит развивающие игрушки и игры для детей, а также наборы для творчества и детали интерьера детской комнаты. Все товары Джеко отличаются высочайшим качеством, необычной идеей исполнения. Изображения и дизайн специально разрабатываются молодыми французскими художниками.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DJECO Пазл Парад сказок может отличаться от 1 698 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Пазл Парад сказок: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Классические пазлы" по цене 1 698 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга