DJECO Пазл Забавные животные, с 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
1 189 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пазл Забавные животные Djeco - это веселая и простая игра для самых маленьких. Ваш малыш собирает деревянные детали в единую картинку и радуется такому превращению. Он знакомится с окружающим миром, узнаёт природу, развивает мышление и воображение.
В наборе 9 животных - корова, овечка, свинка, лев, жираф, зебра, пингвин, морж и белый медведь. Каждая картинка состоит из 3 кусочков. Их не нужно сцеплять между собой. Ребенок просто прикладывает детали друг к другу и видит забавные вытянутые силуэты.
Играйте с получившимся зоопарком от Джеко в самые разные игры. Расскажите малышу о животных, изображенных на картинках, выучите вместе с ним названия и голоса зверей.
Создание цельных изображений из отдельных кусочков эффективно тренирует мелкую моторику рук. Кроме того ребенок развивает пространственно-логическое и образное мышление, улучшает внимание, память и усидчивость. Ваш малыш расширяет кругозор, а также обогащает словарный запас и развивает речь.

Организация KIDERIA зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DJECO Пазл Забавные животные, с 2 лет может отличаться от 1 189 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Пазл Забавные животные, с 2 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Игрушки для малышей" по цене 1 189 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга