DJECO Пирамидка Зайчик, с 18 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
2 498 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пирамидка в виде милого зайчика от французского производителя Djeco обязательно привлечет внимание и понравится малышу. 
Пирамидка является отличной развивающей игрушкой для ребенка. В отличие от классической пирамидки, эта пирамидка в собранном состоянии имеет форму зайчика, а одна из составных частей пирамидки является погремушкой. Колечко-погремушка наполовину выполнено из прозрачного пластика. Ребенку будет интересно смотреть, как внутри колечка перекатываются разноцветные шарики и издают гремящий звук. Также в наборе есть дополнительный элемент в виде деревянной морковки, которую тоже можно насадить на штангу пирамидки. 
Играя с пирамидкой, ребёнок получает представление о сравнительных характеристиках предметов Больше-Меньше, Выше-Ниже. Во время игры развивается  мелкая моторика, логика, цветовое восприятие и воображение ребенка. 
Пирамидка выполнена из высококачественных нетоксичных материалов - дерева и пластика с использованием безопасных красок. 
Пирамидка Зайчик продается в красочной коробочке. 
Французская компания Джеко производит развивающие игрушки и игры для детей, а также наборы для творчества и детали интерьера детской комнаты. Все товары Джеко отличаются высочайшим качеством, необычной идеей исполнения. Изображения и дизайн специально разрабатываются молодыми французскими художниками.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) DJECO Пирамидка Зайчик, с 18 мес. может отличаться от 2 498 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Пирамидка Зайчик, с 18 мес.: предложение от организации KIDERIA в категории "Карусели, юлы, неваляшки" стоимостью 2 498 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга