DJECO Ракета, с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 059 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Собирать конструктор Ракета от Djeco очень просто. Все детали выполнены из плотного картона и имеют надежные крепления. Конструкцию можно перемещать в любое место без опасений. 
Такая космическая установка пригодится во многих сюжетно-ролевых играх про космонавтов, историю первых полетов на Марс и Луну. К тому же размер декорации космической ракеты позволяет на нее устанавливать различных кукол, персонажей. Ребенок сможет запустить на орбиту любимые игрушки. Используя декорации, Вы можете рассказать космические истории, простейшие понятия из астрономии. 
Комплект состоит из 15 деталей из плотного картона.

Компания KIDERIA добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DJECO Ракета, с 4 лет может отличаться от 1 059 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Ракета, с 4 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Деревянные конструкторы для детей" по цене 1 059 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга