DJECO Звуковая рамка-вкладыш Ферма в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
2 589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Музыкальный пазл Ферма способствует развитию мелкой моторики и речи. Играя с этим пазлом, малыш знакомится с овечкой, коровой, собакой, кошкой и уточкой, узнает как они разговаривают, учится распознавать животных по внешнему виду и по голосу. 
Деревянная рамка-вкладыш Ферма со звуком - обучающий деревянный пазл со звуками животных станет самой любимой игрой Вашего малыша! Занимаясь с этим пазлом, ребенок познакомится с обитателями фермы - кудрявой овечкой, пятнистой коровой, собачкой, кошкой и уточкой, а также научится распознавать животных по внешнему виду и по голосу. Задача крохи - правильно разместить зверюшек на планшете, сопоставляя форму. Если фигурка помещена правильно, издается звук-голос животного, доставляя огромную радость и восторг ребенку! Круглые ручки на фигурках сделаны специально для удобного захвата маленькими детскими пальчиками. 
Рамка-вкладыш от компании DJECO привлекает внимание своими яркими сочными красками, забавными рисунками животных и высоким качеством материала. Деревянные игрушки экологически безопасны и излучают положительную энергетику природы. Игра с пазлами способствует развитию сенсомоторной координации, мелкой моторики рук. Деревянные рамки-вкладыши обучают основам классификации и логике, ориентации на плоскости, учат различать предметы по силуэтам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги DJECO Звуковая рамка-вкладыш Ферма может отличаться от 2 589 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DJECO Звуковая рамка-вкладыш Ферма: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Игрушки для малышей" стоимостью 2 589 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга