Домашняя передержка собаки у инструктора-кинолога в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2014 Просмотров: 92
Распечатать:
от 500 до 1 500 руб/сут
Оплата: по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Рано или поздно любой хозяин собаки сталкивается с необходимостью оставить где-то своего любимца на время отъезда. Поначалу вариантов приходит в голову масса: попросить соседей присмотреть за собакой и погулять с ней, оставить собаку у родственников или друзей, разместить её в гостинице для животных... А все ли они реальны и все ли так хороши?
Зачастую очереди желающих присмотреть за чужой собакой среди знакомых и даже родственников всё-таки не выстраивается. А если таковые и находятся, немаловажно подумать о том, какова будет их мера ответственности за собаку. Даже самые обязательные люди, не являясь профессионалами, могут растеряться в неожиданной ситуации, коих на прогулке с собакой случается предостаточно, и не суметь обеспечить вашему питомцу полноценный уход. Если собака под присмотром ваших знакомыхпотеряется, отравится, заболеет и не получит необходимой помощи, подерётся или просто будет покусана, –кто, а главное каким образом будет за это отвечать?
В последнее время всё большее количество хозяев стремится поручать заботу о своих питомцах профессионалам. И лучший выбор, который можно сделать,–это домашняя передержка собаки у инструктора-кинолога.
Преимущества домашней передержки у кинолога:
–собака живёт в квартире, а не в клетке или вольере, как в большинстве зоогостиниц (гостиниц для собак, кошек и других животных).
Клетки у нас есть, но используются они либо для коррекции поведения (в тех случаях, когда для этого необходима клетка), либо для безопасного оставления собак дома в одиночестве (после предварительного приучения к клетке, и не более чем на несколько часов), либо (и чаще всего) для отдыха наших личных собак;
–собака не испытывает недостатка во времени и внимании, так как по 10-20 собак, как в зоогостиницах, мы не берём.
Мы принимаем ровно такое количество собак, которому способны уделить достаточное количество времени и внимания. И это либо одна-две (максимум три) собаки от разных хозяев, либо несколько собак от одного хозяина;
–в случае какой-то чрезвычайной ситуации собака незамедлительно получит профессиональную помощь, будь то неожиданные проблемы со здоровьем или попытка нападения другой собаки на улице;
–ваша собака ни в коем случае не избалуется и не «испортится» за время передержки, что частенько случается на передержке у родственников и друзей.
Наоборот, большинство клиентов отмечает, что после передержки у наших специалистов собаки становятся более воспитанными, спокойными и уравновешенными (однако, предупреждаем вас о том, что это временный эффект – по возвращении домой собака, как правило, быстро становится такой же, какой была до передержки, если хозяин не выполняет предписаний кинолога, необходимых для поддержания результата);
–минимальное воспитание унас получают все собаки.
У нас абсолютно все нормально гуляют, адекватно ведут себя в обществе других собак и людей и хорошо ведут себя в квартире;
–по вашему желанию собака может пройти курс дрессировки, воспитания или коррекции поведения.
Предупреждаем вас о том, что после прохождения курса хозяевам нужно будет заниматься с собакой самостоятельно для сохранения достигнутых результатов (мы всё подскажем, расскажем и покажем).
​Оставив собаку на время отпуска или командировки любому из наших специалистов, вы можете быть абсолютно уверены в том, что и она, и вы останетесь довольны результатами её пребывания в нашем доме!
Примечание:стоимость передержки составляет от 500 до 1500 рублей в сутки, зависит от породы и возраста собаки, необходимости дрессировки либо коррекции поведения, частоты выгула, типа питания, срока передержки и обсуждается со специалистом в индивидуальном порядке.

Фирма Школа для собак КСОО Харон добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Домашняя передержка собаки у инструктора-кинолога может отличаться от от 500 до 1 500 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Школа для собак КСОО Харон по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

от 100 до 5 990 руб
под заказ
Москва
100 руб/ч
под заказ
Саратов
300 руб
под заказ
Москва
от 450 до 1 300 руб
под заказ
Москва
от 500 до 1 000 руб/ч
есть в наличии
Екатеринбург
от 30 до 100 руб/км
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домашняя передержка собаки у инструктора-кинолога: предложение от компании Школа для собак КСОО Харон в категории "Услуги для животных" стоимостью от 500 до 1 500 руб/сут. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга