Домкрат пневмогидравлический подкатной 22т в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
18 769 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
отличается компактностью конструкции, простотой обслуживания и надежностью в эксплуатации, позволяя осуществлять плавный подъем груза и его точную остановку на заданной высоте при небольшом рабочем усилии.
Домкраты данного типа могут использоваться в качестве рабочего элемента в более сложных устройствах, таких как прессы, подъемники и т.п.

Организация Оборудование для автосервиса и шиномонтажа добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Домкрат пневмогидравлический подкатной 22т может отличаться от 18 769 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Оборудование для автосервиса и шиномонтажа по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домкрат пневмогидравлический подкатной 22т: предложение от предприятия Оборудование для автосервиса и шиномонтажа в категории "Домкрат гидравлический" стоимостью 18 769 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга