Домокомплект из теплоизоляционных блоков в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
2 500 руб/кв.м
Доставка: Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Комплект внешних теплоизолированных стен из керамзитобетона на дом.
Очень теплый каменный дом на долгие годы.
Теплоблоки пожаробезопасны, морозоустойчивы, не подвержены гниению и обладают высокими звукоизоляционными свойствами.
Рассчитаем и изготовим точное количество блоков по проекту заказчика для строительства дачи, дома, коттеджа, отапливаемых хоз.помещений . Производственная мощность 10 кубов в сутки. Безотходное быстровозводимое строительство. Изготавливаем серые блоки под окраску либо цветные (25 лет гарантии что цвет не выгорит и не смоется). Предел прочности стенового блока при сжатии: Rсж.ср.=131,12 кг/см2.
Водопоглощение: Wср.=12,7%.
Отпускная влажность: Wо.ср.=11,2%.
Морозостойкость стенового блока: F300.
Теплопроводность: Rпр.=3,9(м2х0С) / Вт.
Блоки изготовлены по уникальной технологии искусственного гранитного камня, в итоге получается очень ровная и гладкая поверхность, отсутствие пор не позволит влаге разрушить блок!Наша облицовка отличается от других аналогов представленных на рынке Санкт-Петербурга и области,в этом стоит убедиться, один раз увидев!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Домокомплект из теплоизоляционных блоков может отличаться от 2 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ГудСтройКом по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домокомплект из теплоизоляционных блоков: предложение от организации ООО ГудСтройКом в рубрике "Строительство коттеджей" по цене 2 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга