Dr Brown s Молокоотсос ручной S1008 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
2 652 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молокоотсос ручной + бутылочка с широким горлышком для кормления 120мл Dr. Brown's
Накладка на грудь гибкая, эластичная и плоская – как лицо ребенка. Нажатие на рукоятку создает поток воздуха к груди, который нежно обжимает её и выходит. Обжатие вдоль ореолы работает как рот и челюсти ребенка. Овальное отверстие имитирует ротовую полость малыша, когда она сжимает ткани молочной железы. Молокоотсос не «высасывает» молоко из груди, а дает ему мягко сцедиться. 
Особенности:
Ручной молокоотсос Dr. Brown’s фокусируется на обжатии, а не на всасывании (дергании и пощипывании). Нежное обжатие подобно тому как ребенок получает молоко из груди – он не «тянет» грудь. Другие молокоотсосы хоть и оснащены мягкими чашечками, но они по прежнему имеют конусообразную форму и достаточно высокое всасывание.
Главным показателем в образе жизни матерей является комфорт. Молокоотсос Dr. Brown’s не повредит, не защемит, не растянет и никоим образом не исказит грудь. Главным преимуществом для матерей является то, что молокоотсос работает также нежно как и рот ребенка, не дергает и не щипает, что потенциально может повредить ткани груди.

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Dr Brown s Молокоотсос ручной S1008 может отличаться от 2 652 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dr Brown s Молокоотсос ручной S1008: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Молокоотсосы" стоимостью 2 652 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга